Мы были рады видеть всех коллег на нашем стенде на Дентал Экспо 2018 24-27 сентября. Выставка прошла насыщенно с разнообразными мастер-классами и семинарами.

Безмерно благодарим наших докладчиков за проведенные лекции и семинары.

Вы – мастера своего дела:

  • Tomasz Dabrowski на практике показал, как с помощью композитной  системы Ceramage можно облицевать каркас из Trinia, сделать вкладку или воссоздать десневую эстетику. 
  • Замечательный Павел Мойсиевич показал методику  нанесения двухмерных и трехмерных пастообразных керамических красок для оксида циркония и дисиликата лития ceraMotion One Touch и поделился своим опытом работы с клиниками уже взявшими на вооружение интраоральное сканирование.

Кстати, мы предлагаем всем желающим приехать и посмотреть алгоритм интраорального сканирования сканером Medit i500 у нас в офисе. i500  быстро и плавно сканирует с естественной цветопередачей без применения спрея или порошка. 

  • Михаил Баршев продемонстрировал такие новинки exocad:  возможности DentalCAD 2.2 Valletta и Smile Design.
  • Илья Усачев поделился клиническим опытом навигационной хирургии на  имплантатах Bicon.  

На стенде компании на выставке был представлен широкий спектр оборудования для цифровой лаборатории: первоклассные фрезерные станки Roland DWX-52D и DWX-4W, лабораторные сканеры Medit, печи Nabertherm, интраоральне сканеры i500 (Medit) и MyCrown (Fona), расходные материалы премиум класса: диоксид циркония Nacera от Doceram, керамические облицовочные пасты Ceramotion One Touch от Dentaurum, система лабораторного композита Ceramage и Ceramage Up от Shofu, гибридный каркасный материал Trinia от Bicon.

У хирургов и ортопедов была возможность поближе познакомиться с системой имплантатов Bicon, которая применяется в клинической практике с 1985 года и знаменита своей уникальной биомеханикой, которая доказывает: короткие имплантаты – работают!

Спасибо всем, кто был с нами, а остальных традиционно приглашаем  в наш уютный офис, где всегда можно ознакомиться со всем спектром продукции.