Выставка, это всегда не просто возможность представить новинки и показать чем компания живет и дышит, но и прекрасный повод увидеть старых друзей и партнеров, получить новые знания и обменяться опытом. Спасибо всем, кто посетил наш стенд с 23 по 26 апреля.

На Дентал Салон 2018 на стенде ТС Дентал в числе прочего был представлен новый высокоскоростной интраоральный сканер i500 от Medit, который быстро и плавно сканирует с естественной цветопередачей без применения спрея или порошка. Это открытая система с 2мя скоростными  камерами, HD разрешением с точностью 2.1мкм (точность соответствия одиночной коронки), с простым и интуитивно понятным интерфейсом. Кстати, до конца мая на него действует специальная цена 18700 euro с учетом НДС!

Безмерно благодарим наших докладчиков за проведенные лекции и семинары!

Илья Усачев поделился наработанным опытом установки имплантатов Bicon с применением хирургических шаблонов и разными ортопедическими протоколами.

Павел Мойсиевич провел увлекательный практический мастер-класс, демонстрируя методику нанесения пастообразных керамических красителей для диоксида циркония и дисиликата лития CeraMotion One Touch.  Удивительно как просто c их помощью за один обжиг можно добиться глазурования и индивидуализации коронки по цвету и форме.

Павел Кравец поделился последним опытом  применения цифры в съемных и условно-съемных конструкциях, рассказал, как планировать работы от прототипа до реализации. Отдельное внимание уделил технике шприцевания композитом каркасов из гибридного стекловолокна Trinia. И Trinia и материалы для ее облицовки Ceramage и Ceramage UP (Shofu, Япония) доступны к заказу.

Михаил Баршев продемонстрировал такие новинки новинок exocad как DentalCAD 2.2 Valletta Highlights, PartialCAD, Smile Design Preview.

Выставка еще и повод гордиться своими достижениями! 25 апреля представитель компании Roland DG Takuro Hosone вручил компании ТС Дентал свидетельство о лучших показателях продаж в Северной Европе в 2017. Мы благодарны за признания и будем поддерживать это ответственный статус!

Всех кто не успел посетить нас на выставке – приглашаем в гости в наш уютный офис, где всегда можно ознакомиться со всем спектром продукции, который мы предлагаем.