Что такое для вас выставка? Для нас это возможность поделиться с вами нашими достижениями и новинками, увидеть всех друзей и, конечно же, познакомиться с новыми людьми. Одно из самых трогательных чувств – вспоминать, как те, кто 10-15 лет назад были лицами в толпе, стали  партнерами по бизнесу и добрыми друзьями.

Для вас в рамках выставки мы организуем семинары и мастер-классы и, напоминаю, что мы продолжаем это делать и вне ее. Ближайшая лекция на тему «Короткие имплантаты vs Синуслифтинг» пройдет в нашем учебном центре 22 мая. Подробно расписание лекций и курсов вы всегда можете найти на сайте: http://tsdental.ru/courses.

Один из самых востребованных продуктов на сегодня – это интраоральный сканер Medit i500 (https://cuu.su/m3G/), для тех, кто не  успел протестировать его на стенде – звоните, мы приедем с демонстрацией к вам в клинику и предложим интересные условия от нашей зуботехнической лаборатории для первой тестовой работы.

Цифровая имплантология нуждается в выстроенном протоколе от диагностики до фиксации постоянной конструкции. Система имплантатов Bicon предлагает все компоненты для цифрового протокола: наборы для имплантации по шаблону, трансферы для интраорального цифрового сканирования и для лабораторного сканирования, аналоги для печатных моделей и библиотеки абатментов для моделирования.

Мы продолжаем расширять линейку продукции и в этом году присоединили к нему новый профессиональный 3D принтер Versus DLP 385nm с встроенным радиометром от Microlay (http://tsdental.ru/catalog/cad-cam/3d-printery), фрезы PowerTools для фрезерных станков Roland и Imes-Icore, которые позволят вам без потери качества отфрезеровать до 800 единиц.

В этом году мы также стали официальными дистрибьюторами компании Renfert, чья продукция давно знакома зубным техникам в России.

Мы предлагаем для вас широкий спектр оборудования и расходных материалов, о которых всегда можно почитать на  www.tsdental.ru, а также посмотреть вживую и потестировать, приехав к нам в шоу-рум.